Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

 
Главная

Февраль 2020

28 Февраль 2020

«ICEDRIFT»

Подробнее

соревнования по лыжным гонкам памяти кавалера ордена Мужества Алексея Павлова

26 февраля 2020 года на лыжной трассе д. Калинкино прошли II традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти кавалера ордена Мужества Алексея Павлова.

В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из 10 школ Промышленновского округа: МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», МБОУ «Калинкинская ООШ», МБОУ «Окуневская СОШ» МБОУ «Пьяновская ООШ», МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина», МБОУ «Краснинская ООШ», МБОУ «Падунская СОШ», МБОУ «Промышленновская СОШ № 2», МБОУ «Тарасовская СОШ», МБОУ «Журавлевская СОШ».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- среди девочек 2010 г.р. и младше:

1 место - Хорова Яна;

2 место - Кривошта Варвара;

3 место - Бугрова Ульяна.

- среди мальчиков 2010 г.р. и младше:

1 место - Лубнин Валерий;

2 место - Медведев Кирилл;

3 место - Клюев Андрей.

- среди девочек 2008-2009 гг.р.:

1 место - Волокжанина Мария;

2 место - Колокольцова Анастасия;

3 место - Ратке Альбина.

- среди мальчиков 2008-2009 гг.р.:

1 место - Свиридов Егор;

2 место - Черниченко Ян;

3 место - Асмолкин Виктор.

- среди девочек 2006-2007 гг.р.:

1 место - Коваленко Ольга;

2 место - Хорова Анна;

3 место - Аленкина Наталья.

- среди мальчиков 2006-2007 гг.р.:

1 место - Сенафонкин Роман;

2 место - Васильев Александр;

3 место - Борисов Семён.

- среди девушек 2004-2005 гг.р.:

1 место - Сенафонкина Валентина;

2 место - Петраченко Ульяна;

3 место - Цепейникова Дарья.

- среди юношей 2004-2005 гг.р.:

1 место - Коноваленко Ярослав;

2 место - Ляликов Глеб;

3 место - Кривошта Егор.

- среди юношей 2002-2003 гг.р.:

1 место - Полозков Сергей.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», 2 место – команда МБОУ «Краснинская ООШ», 3 место – команда МБОУ «Калинкинская ООШ».

 

Исп. Надежда Уфимцева, главный специалист Центра тестирования МБ ФСУ «ПромСШ»

8 (38442) 74227

 

Подробнее

соревнования по мини-футболу среди команд образовательных организаций Промышленновского округа, посвященные памяти воина-афганца Н.В. Троненко

25 февраля 2020 года в пгт. Промышленная в спортивном зале МБ ФСУ «ПромСШ» прошли соревнования по мини-футболу среди команд образовательных организаций Промышленновского округа, посвященные памяти воина-афганца Н.В. Троненко.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: команда МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина», команда МБОУ «Падунская СОШ», команда МБОУ «Тарасовская СОШ», команда МБОУ «Промышленновская СОШ № 2», команда МБОУ «Окуневская СОШ», команда МБОУ «Промышленновская СОШ № 56».

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»;

2 место – МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»;

3 место – команда МБОУ «Тарасовская СОШ».

Также, были определены победители в номинациях:

- «Лучший игрок» - Боровков Никита;

- «Лучший вратарь» - Чучва Анатолий;

- «Лучший нападающий» - Бектяшкин Дмитрий;

- «Лучший защитник» - Шмырев Егор.

 

Исп. Надежда Уфимцева, главный специалист Центра тестирования МБ ФСУ «ПромСШ»

8 (38442) 74227

Подробнее

Bперед

 

Подробнее

27 Февраль 2020

Menu
<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  

Обратная связь

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Согласен с условиями (Прочитать)

Счетчик посещений

Сегодня37
Месяц669
Всего108928
Go to top