Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

 
Главная

05 Ноябрь 2020

онлайн-фестиваль «В ГТО мы ЕДИНЫ!», посвященный Дню народного единства

30 октября 2020 года в спортивном зале МБ ФСУ «Промышленновская спортивная школа» состоялся региональный многонациональный онлайн-фестиваль «В ГТО мы ЕДИНЫ!», посвященный Дню народного единства.

Участников первого регионального многонационального онлайн-фестиваля «В ГТО мы ЕДИНЫ!» приветствовал министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Анатольевич Мяус и Евгений Александрович Чигишев, призер Олимпийских игр 2008 года, двукратный вице-чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы по тяжелой атлетики, а ныне посол ГТО.

Главной целью фестиваля являлось единство народов и их колорит для этого необходимо было чтобы в состав команды входили четыре представителя народов мира или малых народностей. В состав команды от Промышленновского муниципального округа вошли:

Чанцев Всеволод и Волокжанина Мария ребята представили третью ступень комплекса и являлись представителями русской нации;

Шестую ступень представили Клявзо Роман представитель белорусской нации и Курицына Валентина представительница чувашской национальности тюрского народа;

Восьмую ступень представили Яковлева Галина представительница русской нации и Григорян Оганес представитель армянской нации.

В ходе открытия онлайн парада члены команды вышли в национальных костюмах и поприветствовали участников фестиваля на чувашском.

Программа фестиваля состояла из 4 видов комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание разгибание рук в упоре лежа, прыжок с места толчком двумя ногоми и поднимание туловища из положения лежа на спине за одну минуту. Также в программу фестиваля вошли конкурс плакатов «Мы за Мир и ГТО» и фотоконкурс «Национальный колорит в ГТО».

Подробнее

Виртуальный вернисаж «Шедевры русской живописи»

В 2020 году ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств» проходит 3 ноября. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы в этот раз проводили тематические мероприятия в онлайн-формате. Зрителей ждали лекции об искусстве, показы концертов, виртуальные экскурсии по музейным экспозициям, а также материалы о кино и театре, музыке и живописи, литературе и архитектуре. Девиз данной акции - «Искусство объединяет».

Библиотекарь Колычевской сельской библиотеки присоединилась к всероссийской акции «Ночь искусств» и предложила пользователям страницы социальной сети «Одноклассники» виртуальный вернисаж «Шедевры русской живописи».

В данной публикации в увлекательной форме представлены самые известные шедевры русской живописи ХIХ века. Вернисаж красивых картин с кратким описанием и рассказом о художниках, таких как Левитан И.И., Шишкин И.И., Серов В.А., Репин И.Е., Айвазовский И.К., Саврасов А.К., Суриков В.И. и др. Прежде всего, завораживает и очаровывает мастерство, талант великих художников, а русская живопись ценится во всём мире и является достоянием человечества.

Виртуальный вернисаж доступен по ссылке: https://ok.ru/video/1652059408927

Подробнее

Menu
<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Счетчик посещений

Сегодня27
Месяц5292
Всего360002
Go to top