Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

Распечатать

Мероприятия Промышленновского РКДК

Created
28.05.2019
Description

24 мая в пгт. Промышленная на улице Советской проведена развлекательная программа «Праздник дружбы и добрососедства» в рамках VВсероссийской акции «Международный день соседей».

В майский тёплый день соседи, жители и гости улицы приняли активное участие в праздничном мероприятии, поделившись друг с другом хорошим настроением и положительными эмоциями.

Начался праздник с выступления народного самодеятельного коллектива, фольклорного ансамбля «Рождество» (рук.: Н.В. Синицын, РДК). Затем с поздравлениями выступил глава Промышленновского городского поселения Сергей Ахатович Тухватуллин.

Ведущая программы (Юлия Корниенко) знакомилась с соседями и жителями улицы Советской, выбирая из них «самых, самых…».

В конкурсе «Самый сильный» победу одержали Егор Мурзенцев и Игорь Соколов (гости улицы Советской). Самым высоким признан Владимир Витальевич Шевченко, а самой маленькой оказалась Анна Хаустова. В «Конкурсе частушек» победу одержала Людмила Алёшкина, а у Полины Шапоренко и Галины Клингер оказались самые длинные волосы.

Все победители были награждены сладкими призами от Администрации Промышленновского городского поселения. Для присутствующих в течение всего мероприятия звучали музыкальные номера в исполнении самодеятельного коллектива, фольклорного ансамбля «Рождество». Для юных жителей была организована детская развлекательная площадка, где девчонки и мальчишки вместе с мультгероем Пикачу (Анастасия Сереброва) угадывали персонажей современных мультфильмов и раскрашивали их, а затем приняли  участие в «Весёлых эстафетах».

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность Наталье Чернице, Валентине Шериной и Роману Клингер за активное участие в программе и помощь в проведении мероприятия.