Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

Распечатать

урок творчества «Зимние узоры»

Created
05.01.2021
Description

4 января Фомина Е.С., библиотекарь Журавлевской сельской библиотеки, провела урок творчества «Зимние узоры» для ребят младшего возраста. 
В дни новогодних каникул, когда снежок за окном, красота зимней природы, разнообразие развлечений на свежем воздухе - отличный повод изобразить всю прелесть зимушки-зимы. Детвора с восторгом перечисляла приметы и особенности этого, пожалуй, самого яркого времени года, отгадывали загадки о зиме и с удовольствием участвовали в творческой работе. В своих работах дети показали зимние пейзажи, рисовали Снеговиков и Дедушку Мороза, и многое другое. За свое умение и мастерство все участники получили сладкие призы.
Каждое время года имеет своё очарование и красоту, свою неповторимость. Но русская красавица-зима - искрящаяся, сверкающая очаровывает и берет в сказочно-снежный плен каждого, кто хоть раз побывал в её холодно-прекрасных владениях. Убаюканная белокрылыми метелями, засыпанная сверкающими пушистыми снегами, сладким сном засыпает природа. Это время года было очень любимо русскими поэтами, композиторами, художниками. Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить!