Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

Распечатать

Всероссийский многожанровый конкурс вокального, инструментального и других видов искусств «Новая звезда»

Created
23.03.2021
Description

Самодеятельный коллектив, народный хор «Родные напевы» Заринского ГДК, (руководитель Воронова Галина Васильевна),принял участие  в открытом  Всероссийском многожанровом конкурсе вокального, инструментального и других видов искусств «Новая звезда».

Этот конкурс проводитсядля всех желающих показать свои возможности,  как начинающих звезд, так и для продвижения профессиональных артистов России.

На конкурс  народный хор «Родные напевы» представил русскую народную песню «Ой не так далеко, и не близко», исполненную акапелла.

Жюри высоко оценило  выступление хора, коллектив награжден дипломом «Гран-при».

Член жюри, г. Отрадное,  педагог  вокала  Екатерина Новоселова прокомментировала  выступлениехора «Родные напевы»: «Хороший ансамбль, поют в одной позиции, что очень ценно. От этого и хороший строй! Достаточно сложная партитура для самодеятельного коллектива, но хорошо справляются».

 «Для самодеятельного коллектива спели очень достойно, выразительно, музыкально, хорошо сливаются голоса» - комментарии Натальи Устиновой, члена жюри г.Рязань, заведующей отделением «Фольклорное пение», преподавателя  хоровых дисциплин и народного вокала.

«Все слаженно и красиво! Все в стилистике статично и оправданно! Браво! Молодцы!» - оценка члена жюри Зинаиды Карандаковой,  заслуженной артистки РФ,   г. Липецк.

#Культура #КультураКузбасса #Кузбасс300 #КультураПромышленновскогоокруга #фолк42