Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

Распечатать

Областной фестиваль «Спортивная связь поколений»

Created
29.03.2021
Description

20 марта в городе Полысаево на базе муниципального бюджетного физкультурно – спортивного учреждения «Спортивная школа» прошёл областной фестиваль «Спортивная связь поколений» среди лиц старшего возраста и обучающихся образовательных организаций Кемеровской области в рамках празднования 300- летия образования Кузбасса.

В фестивале приняли участие 15 команд из городов и сельских территорий Кемеровской области. Программа областного фестивалявключала в себя соревнования по трем видам спорта. «Футгольф», где мужчинам и юношам необходимо было забить мяч в лунку, расположенную на площадке, совершив при этом как можно меньше ударов. «Миниволей» - представляет собой игру в мини волейбол, в которой соревновались женщины и девушки. И самым зрелищным видом состязаний было перетягивание каната, в котором вновь состязались мужчины и юноши.

По итогам фестиваля среди городов Кемеровской области, третье место занял г. Кемерово, второе - г. Ленинск - Кузнецк и первое место у команды    г. Мыски. Среди сельских поселений третье место занял Промышленновский муниципальный округ, второе - Кемеровский муниципальный округ, победителем стал Крапивинский муниципальный округ.

#Кузбасс300 #спортКузбасса #Промышленновскиймуниципальныйокруг