6 ноября в спортивном зале МБ ФСУ «Промышленновская спортивная школа» прошел VI традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню народного единства, среди юношей 2010-2011 гг. р., 2008 – 2009 гг. р., 2005-2006 гг.р.
Участие в соревнованиях приняли 120 спортсменов из г. Кемерово, г. Юрга, г. Новокузнецк, Новокузнецкого района, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Абакан, г. Новосибирск, Новосибирской области и Промышленновского муниципального округа.
В ходе схваток места распределились следующим образом:
- среди юношей 2010-2011 годов рождения
- в весовой категории до 28 кг.:
1 место – Кармаенков Дмитрий (г. Новосибирск);
2 место – Жерноклеев Семён (г. Искитим);
3 место – Кузьмин Степан (г. Искитим);
3 место – Кулешов Тимофей (г. Новосибирск).
- в весовой категории до 35 кг.:
1 место – Володин Кирилл (г. Новосибирск);
2 место – Мичук Макар (г. Новосибирск);
3 место – Махов Егор (г. Новокузнецк);
3 место – Жериков Александр (г. Ленинск-Кузнецкий).
-в весовой категории до 39 кг.:
1 место – Болотов Кирилл (г. Новосибирск);
2 место – Солодянкин Алексей (г. Новосибирск);
3 место – Черников Андрей (г. Искитим);
3 место – Прибытков Артём (г. Новосибирск).
-в весовой категории до 42 кг.:
1 место – Мамашарипов Байназар (г. Новосибирск);
2 место – Чамов Пётр (г. Новосибирск);
3 место – Кобзарь Вадим (г. Искитим);
3 место – Лучкан Роман (г. Искитим).
-в весовой категории до 45 кг.:
1 место –Сахибжонов Шохжахмон (г. Новосибирск);
2 место – Руденок Вячеслав (г. Новосибирск);
3 место – Ощепков Илья (г. Искитим);
3 место – Кичигин Артём (г. Юрга).
-в весовой категории до 48 кг.:
1 место – Абросимов Захар (г. Искитим);
2 место – Оленев Савелий (г. Искитим);
3 место – Тотмин Иаков (г. Ленинск-Кузнецкий);
3 место – Куратов Алексей (г. Искитим).
- среди юношей 2008-2009 годов рождения
-в весовой категории до 28 кг.:
1 место – Васильев Александр (г. Юрга);
2 место – Десненко Матвей (г. Искитим);
3 место - Овекин Егор (Промышленновский муниципальный округ).
-в весовой категории до 32 кг.:
1 место – Мамашарипов Бек (г. Новосибирск);
2 место – Пажога Андрей (г. Новосибирск);
3 место – Ничков Вадим (г. Новосибирск);
3 место - Абжалилов Кирилл (г. Новосибирск).
-в весовой категории до 38 кг.:
1 место – Урунов Усман (г. Новосибирск);
2 место – Заковряшин Данил (г. Искитим);
3 место – Мартынов Данил (г. Ленинск-Кузнецкий);
3 место – Зотов Фёдор (г. Новосибирск).
-в весовой категории до 65 кг.:
1 место – Нечаев Илья (г. Искитим);
2 место – Савёлов Антон (г. Искитим);
3 место – Кропотов Владислав (г. Искитим);
3 место – Солощенко Тимофей (Новокузнецкий район).
-в весовой категории до 68 кг.:
1 место – Осипов Виктор (Промышленновский муниципальный округ);
2 место – Земляков Ярослав (г. Юрга);
3 место – Ивлев Максим (г. Искитим);
3 место – Шустов Дмитрий (г. Юрга).
-в весовой категории до 75 кг.:
1 место – Шадрин Илья (г. Искитим);
2 место – Аветисян Арман (Промышленновский муниципальный округ);
3 место – Меляков Леонид (г. Новосибирск);
3 место – Нечаев Илья (г. Искитим).
-в весовой категории до 85 кг.:
1 место – Филионидов Максим (г. Искитим);
2 место – Горбань Кирилл (Новокузнецкий район);
3 место – Писарев Артём (г. Новосибирск).
среди юношей 2005-2006 годов рождения
-в весовой категории до 45 кг.:
1 место – Лучшев Эдуард (Промышленновский муниципальный округ);
2 место – Филиппов Павел (г. Новосибирск);
3 место – Аветисян Рафик (Промышленновский муниципальный округ);
3 место – Ганашенко Кирилл (г. Искитим).
-в весовой категории до 65 кг.:
1 место – Севрюков Данил (г. Ленинск-Кузнецкий);
2 место – Кислицин Данил (Промышленновский муниципальный округ);
3 место – Нурулаев Нурула (г. Новокузнецк);
3 место – Борокшонов Эрдани (г. Новосибирск).
-в весовой категории до 70 кг.:
1 место – Фёдоров Иван (Промышленновский муниципальный округ);
2 место – Егоров Тимофей (г. Новосибирск);
3 место – Зонов Матвей (г. Искитим).
-в весовой категории до 85 кг.:
1 место – Калинин Данил (Промышленновский муниципальный округ);
2 место – Кузеванов Владислав (г. Искитим).
-в весовой категории до 92 кг.:
1 место – Клевцов Кирилл (Промышленновский муниципальный округ);
-в весовой категории до 100 кг.:
1 место – Лучшев Владислав (Промышленновский муниципальный округ);
2 место – Пирогов Данил (г. Ленинск-Кузнецкий);
3 место - Серёгин Александр (г. Кемерово).
#Кузбасс300 #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса