25 декабря 2021 года на лыжной трассе соснового бора пгт. Промышленная состоялась новогодняя лыжная гонка на призы Деда Мороза.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
-среди девочек 2012 - 2014 гг.р.:
1 место – Комарова Ульяна (Падунский территориальный отдел);
2 место – Калыгина Мария (Падунский территориальный отдел);
3 место – Останина Александра (Падунский территориальный отдел).
-среди мальчиков 2012 - 2014 гг.р.:
1 место – Аленкин Владимир (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Попов Дмитрий (Вагановский территориальный отдел);
3 место – Бахарев Никита (Вагановский территориальный отдел).
-среди девочек 2009 - 2011 гг.р.:
1 место – Хорова Яна (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Гарбар Валерия (Промышленновский территориальный отдел);
3 место – Караваева Анна (Промышленновский территориальный отдел).
-среди мальчиков 2009 - 2011 гг.р.:
1 место – Игнатенко Матвей (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Волков Борис (Пушкинский территориальный отдел);
3 место – Корчагин Михаил (Вагановский территориальный отдел).
-среди девушек 2006 - 2008 гг.р.:
1 место – Волокжанина Мария (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Караваева Ирина (Промышленновский территориальный отдел);
3 место – Аленкина Наталья (Промышленновский территориальный отдел).
-среди юношей 2006 -2008 гг.р.:
1 место – Сенафонкин Роман (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Борисов Семен (Пушкинский территориальный отдел);
3 место – Пушнов Андрей (Промышленновский территориальный отдел).
-среди девушек 2003 -2005 гг.р.:
1 место – Сифириди Анна (Вагановский территориальный отдел);
2 место – Шаева Полина (Вагановский территориальный отдел).
-среди юношей 2003 - 2005 гг.р.:
1 место – Ляликов Глеб (Пушкинский территориальный отдел);
2 место – Кривошта Егор (Пушкинский территориальный отдел);
3 место – Степанов Андрей (Вагановский территориальный отдел).
-среди мужчин 1991 - 2002 гг.р.:
1 место – Гуреев Александр (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Скраб Данил (Пушкинский территориальный отдел);
3 место – Яворский Фёдор (Вагановский территориальный отдел).
-среди женщин 1981 -1990 гг.р.:
1 место – Прокудина Ольга (Промышленновский территориальный отдел).
-среди мужчин 1981-1990 гг.р.:
1 место – Абдугафаров Бахыт (Калинкинский территориальный отдел);
2 место – Зимин Александр (Вагановский территориальный отдел).
-среди женщин1971 - 1980 гг.р.:
1 место – Вологина Надежда (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Бобрышева Татьяна (Тарасовский территориальный отдел).
-среди мужчин 1971 - 1980 гг.р.:
1 место – Суховских Вячеслав (Вагановский территориальный отдел);
2 место – Игнатенко Сергей (Промышленновский территориальный отдел).
- среди женщин 1961-1970 гг.р.:
1 место – Бугаева Марина (Промышленновский территориальный отдел).
-среди женщин 1960 г.р. и старше:
1 место – Коротких Анна (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Сыпкова Галина (Промышленновский территориальный отдел);
3 место – Ударцева Надежда (Падунский территориальный отдел).
-среди мужчины 1960 г.р. и старше:
1 место – Сигарёв Иван (Промышленновский территориальный отдел);
2 место – Сыпков Юрий (Промышленновский территориальный отдел).
#Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса