19 марта 2022 года в МБ ФСУ «Промышленновская спортивная школа» прошел открытый весенний фестиваль гиревого спорта среди детей 2008 года рождения и младше. Участие в соревнованиях приняли 77 спортсменов из городов Белово, Новокузнецк, Полысаево, Березовский, а также Кемеровского, Топкинского, Крапивинского, Беловского муниципальных округов, Новокузнецкого района и Промышленновского округа.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
среди мальчиков младше 9 лет, в абсолютной весовой категории:
3 место - Платошкин Иван (Беловский муниципальный округ);
2 место - Харьковский Денис (Промышленновский муниципальный округ)
1 место - Романцов Захар (г. Березовский);
среди мальчиков 9 лет, в абсолютной весовой категории:
3 место - Афанасьев Виталий (Крапивинский муниципальный округ);
2 место - Сурков Макар (Беловский муниципальный округ);
1 место - Ившин Илья (Крапивинский муниципальный округ);
среди мальчиков 10-11 лет, в весовой категории до 38 кг:
3 место - Федоров Станислав (г. Березовский);
2 место - Чернышов Кирилл (Новокузнецкий муниципальный район);
1 место - Дивисенко Артем (Беловский муниципальный округ);
среди мальчиков 10-11 лет, в весовой категории до 48 кг:
3 место - Денисов Владислав (Беловский муниципальный округ);
2 место - Акинин Самир (г. Березовский);
1 место - Бугров Тимофей (г. Березовский);
среди мальчиков 10-11 лет, в весовой категории свыше 48 кг:
3 место - Яковлев Артем (Промышленновский муниципальный округ);
2 место - Пожидаев Вадим (г. Новокузнецк);
1 место - Сайкин Евгений (г. Березовский);
среди мальчиков 12-13 лет, в весовой категории до 38 кг:
3 место - Раенко Илья (г. Березовский);
2 место - Шореев Дмитрий (Крапивинский муниципальный округ);
1 место - Васильев Кирилл (Промышленновский муниципальный округ);
среди мальчиков 12-13 лет, в весовой категории 48 кг:
3 место - Меликидзе Якоб (Крапивинский муниципальный округ);
2 место - Кирносов Владислав (Кемеровский муниципальный округ);
1 место - Калинников Артем (Промышленновский муниципальный округ);
среди мальчиков 12-13 лет, в весовой категории 58 кг:
3 место - Фрис Герман (Крапивинский муниципальный округ);
2 место - Манишин Артем (г. Березовский);
1 место - Литвиненко Кирилл (Топкинский муниципальный округ);
среди мальчиков 12-13 лет, в весовой категории свыше 58 кг:
3 место - Шичкин Сергей (г. Березовский);
2 место - Долгов Андрей (г. Березовский);
1 место - Гредин Анатолий (Новокузнецкий муниципальный район);
среди девочек 9 лет, в абсолютной весовой категории:
2 место - Пожидаева Анелия (г. Новокузнецк);
1 место - Пирогова Любовь (Кемеровский муниципальный округ);
среди девочек 10-11 лет, в весовой категории до 43 кг:
1 место - Булатова Наталья (г. Белово);
среди девочек 10-11 лет, в весовой категории свыше 43 кг:
3 место - Шарова Руслана (г. Березовский);
2 место - Неизвестная Софья-Мария (Новокузнецкий муниципальный район);
1 место - Зотева Александра (Новокузнецкий муниципальный район);
среди девочек 12-13 лет, в весовой категории до 48 кг:
3 место - Широких Доминика (Промышленновский муниципальный округ);
2 место - Иванова Алина (г. Березовский);
1 место - Политова София (Новокузнецкий муниципальный район);
среди девочек 12-13 лет, в весовой категории 58 кг:
1 место - Череповская Ксения (Топкинский муниципальный округ);
среди девочек 12-13 лет, в весовой категории свыше 58 кг:
2 место - Битюцких Кира (Новокузнецкий муниципальный район);
1 место - Нагорная Александра (Топкинский муниципальный округ).
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!
#Промышленновскийокруг
#СпортКузбасса
#спортнормажизни