В Промышленновском муниципальном округе состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2022».
Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату.
В этом году в кроссе приняли участие 300 жителей Промышленновского округа.
По итогам забегов места распределились следующим образом:
среди девочек 2013 г.р. и младше:
1 место - Долбня Варвара (Промышленновский теротдел);
1 место - Перемота София (Промышленновский теротдел);
2 место - Подъяблонская Валерия (Тарабаринский теротдел);
2 место - Щербакова Любовь (Вагановский теротдел);
3 место - Калинина Алина (Промышленновский теротдел);
3 место - Лаврентьева Анастасия (Калинкинский теротдел).
среди мальчиков 2013 г.р. и младше:
1 место - Мезин Владислав (Промышленновский теротдел);
1 место - Экгарт Владислав (Промышленновский теротдел);
1 место - Бормотов Дмитрий (Промышленновский теротдел);
2 место – Гопта Александр (Промышленновский теротдел);
3 место - Быков Павел (Промышленновский теротдел).
среди девочек 2012 – 2011 гг.р.:
1 место - Калыгина Мария (Падунский теротдел);
1 место – Караваева Анна (Промышленновский теротдел);
2 место - Овсянникова Яна (Тарабаринский теротдел);
2 место – Павлушина Мария (Калинкинский теротдел);
3 место – Федякина Анна (Тарабаринский теротдел);
3 место – Хорова Яна (Промышленновский теротдел).
среди мальчиков 2012 – 2011 гг.р.:
1 место - Тригубов Артём (Тарабаринский теротдел);
1 место - Фомин Артём (Вагановский теротдел);
2 место - Капшарин Кирилл (Тарабаринский теротдел);
2 место - Попов Дмитрий (Вагановский теротдел);
3 место - Григоров Игорь (Тарабаринский теротдел);
3 место - Комаров Арсений (Промышленновский теротдел).
среди девушек 2010 – 2009 гг.р.:
1 место - Царькова Варвара (Падунский теротдел);
1 место - Вершинина София (Промышленновский теротдел);
2 место - Ляпкина Ангелина (Тарабаринский теротдел);
2 место - Говорова Татьяна (Вагановский теротдел);
3 место - Николаева Яна (Тарабаринский теротдел);
3 место – Балдицына Вероника (Промышленновский теротдел).
среди юношей 2010 – 2009 гг.р.:
1 место - Петров Сергей (Тарабаринский теротдел);
1 место - Контаев Станислав (Вагановский теротдел);
2 место - Кеслер Степан (Тарабаринский теротдел);
2 место - Минаков Артур (Промышленновский теротдел);
3 место - Лыхин Даниил (Тарабаринский теротдел);
3 место - Кантюков Ренат (Промышленновский теротдел).
среди девушек 2008 – 2007 гг.р.:
1 место - Царькова Дарья (Падунский теротдел);
1 место - Караваева Ирина (Промышленновский теротдел);
2 место – Волокжанина Мария (Промышленновский теротдел);
3 место - Стрижанова Галина (Вагановский теротдел).
среди юношей 2008 – 2007 гг.р.:
1 место - Никонов Егор (Падунский теротдел);
1 место - Сенафонкин Роман (Промышленновский теротдел);
2 место - Контаев Байрам (Вагановский теротдел);
3 место - Пушнов Андрей (Промышленновский теротдел).
среди девушек 2006 – 2004 гг.р.:
1 место - Сизева Диана (Окуневский теротдел);
2 место - Бурматова Вероника (Тарасовский теротдел);
3 место – Лысак Милена (Промышленновский теротдел).
среди юношей 2006 – 2004 гг.р.:
1 место - Рыженков Алексей (Промышленновский теротдел);
2 место - Резвухин Антон (Калинкинский теротдел);
3 место - Вязников Александр (Тарасовский теротдел).
среди женщин 2003 – 1982 гг.р.:
1 место - Циммер Юлия (Плотниковский теротдел);
2 место - Баранова Анастасия (Промышленновский теротдел);
3 место - Хвастунова Дарья (Плотниковский теротдел).
среди мужчин 2003 – 1982 гг.р.:
1 место - Яворский Фёдор (Вагановский теротдел);
2 место - Долбня Кирилл (Промышленновский теротдел);
3 место - Рахимов Рауфджон (Плотниковский теротдел).
среди женщин 1981 – 1962 гг.р.:
1 место - Макеева Ольга (Промышленновский теротдел).
среди мужчин 1981 – 1962 гг.р.:
1 место - Яворский Виктор (Вагановский теротдел);
2 место - Савенков Павел (Вагановский теротдел);
3 место - Суховских Вячеслав (Вагановский теротдел).
среди женщин 1961 г.р. и старше:
1 место – Ударцева Надежда (Падунский теротдел).
среди женщин в VIP-забеге:
1 место - Ващенко Елена (Промышленновский теротдел);
2 место - Гугунова Оксана (Промышленновский теротдел).
#Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса